Partenaires

CNRS
Université d'Artois IUT de Lens



retour à l'accueil

Accueil du site > Annuaire > Annuaire des personnels > Annuaire

Annuaire

Cliquez sur le nom d'un membre pour accéder à sa fiche personnelle

Nom  Web  Courriel  Téléphone  Fax 
Alili-Cheikh Fahimapage webcheikh@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 74 03 21 79 32 72
Audemard Gillespage webaudemard@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 77 03 21 79 32 60
Benferhat Salempage webbenferhat@cril.univ-artois.fr03 21 79 17 79 03 21 79 17 70
Benlabiod Lydiabenlabiod@cril.univ-artois.fr 
Bouraoui Ziedbouraoui@cril.univ-artois.frposte 80 09 03 21 79 17 70
Boussemart Frédéricpage webboussemart@cril.univ-artois.fr03.21.79.32.71 
Caridroit Thomascaridroit@cril.univ-artois.frposte 80 04 03 21 79 17 70
Chetcuti-Sperandio Nathaliepage webchetcuti@cril.univ-artois.fr03 21 79 17 08 03 21 79 17 70
Chevallier Françoischevallier@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.84 03 21 79 17 70
Chmeiss Assefpage webchmeiss@cril.univ-artois.fr03.21.79.32.76 
Condotta Jean-Françoispage webcondotta@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 76 03 21 79 32 72
Coquidé Jean-Lucpage webcoquide@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.87 03 21 79 17 70
Coste-Marquis Sylviepage webcoste@cril.univ-artois.fr03.21.79.32.77 03.21.79.32.72
de Lima Tiagopage webdelima@cril.frPoste 80 19 03 21 79 17 70
Dehani Djamel-Eddinedehani@cril.univ-artois.frposte 80 04 03 21 79 17 70
Delahaye Virginiedelahaye@cril.univ-artois.fr03 21 79 17 50 03 21 79 17 70
Delorme Fabienpage webdelorme@cril.fr03.21.79.17.50 03 21 79 17 70
Dubois Vincentdubois@cril.univ-artois.fr 
Dussart Arnauddussart@cril.univ-artois.frposte 80 24 
Gharbi Nebrasgharbi@cril.univ-artois.frposte 80 09 03 21 79 17 70
Grégoire Éricpage webgregoire@cril.univ-artois.fr03 21 79 17 95 03 21 79 17 70
Hemery Fredpage webhemery@cril.univ-artois.fr03.21.79.32.71 
Hoessen Benoîtpage webhoessen@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 70 03 21 79 32 60
Jabbour Saïdpage webjabbour@cril.univ-artois.fr03 21 79 80 25 03 21 79 17 70
Khiari Mehdipage webkhiari@cril.univ-artois.fr03 21 79 80 24 03 21 79 17 70
Konieczny Sébastienpage webkonieczny@cril.fr03 21 79 17 09 03 21 79 17 70
Koriche Frédéricpage webkoriche@cril.univ-artois.frposte 80 27 03 21 79 17 70
Kucharski Nadinekucharski@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.23 03 21 79 17 70
Lagniez Jean-Mariepage weblagniez@cril.univ-artois.frposte 80 24 03 21 79 17 70
Lagrue Sylvainpage weblagrue@cril.fr03 21 79 17 90 03 21 79 17 70
Le Berre Danielpage webleberre@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.88 03 21 79 17 70
Lecoutre Christophepage weblecoutre@cril.univ-artois.fr03.21.79.32.71 
Lonca Emmanuelpage weblonca@cril.univ-artois.frposte 80 09 03 21 79 17 70
Lonlac Jerrypage weblonlac@cril.univ-artois.frposte 80 71 03 21 79 17 70
Mailly Jean-Guypage webmailly@cril.univ-artois.frposte 80 09 03 21 79 17 70
Marquis Pierrepage webmarquis@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.86 03 21 79 17 70
Mazure Bertrandpage webmazure@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.87 03 21 79 17 70
Mohammad Saleh Balasim Al-Saedi 
Paris Nicolaspage webparis@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 70 03 21 79 32 60
Parrain Annepage webparrain@cril.univ-artois.fr03.21.79.17.88 03 21 79 17 70
Perradin Vincentperradin@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 70 
Piette Cédricpage webpiette@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 73 03 21 79 32 72
Piette Éricpage webepiette@cril.univ-artois.frposte 80 09 
Raddaoui Badranpage webraddaoui@cril.univ-artois.frposte 80 71 03 21 79 17 70
Roussel Olivierpage webroussel@cril.univ-artois.fr03.21.79.32.73 03.21.79.32.72
Roussel Stéphaniestephanie.roussel@cril.univ-artois.fr03 21 79 17 88 03 21 79 17 70
Saïs Lakhdarpage websais@cril.univ-artois.fr03 21 79 17 77 03 21 79 17 70
Saitzek Sandrinesandrine.saitzek@univ-artois.fr03 21 79 17 95 03 21 79 17 70
Salhi Yakoubpage websalhi@cril.univ-artois.fr03 21 79 32 74 
Samy Modeliar Mounysamymodeliar@cril.univ-artois.fr 
Schmidt Nicolasschmidt@cril.univ-artois.fr 
Sid-Amar Ismahane 
Sioutis Michaelsioutis@cril.univ-artois.fr 
Tabary Sébastienpage webtabary@cril.univ-artois.frposte 80 71 03 21 79 17 70
Tabia Karimpage webtabia@cril.univ-artois.frposte 80 25 03 21 79 17 70
Thomas Samuelpage webthomas@cril.univ-artois.frposte 80 09 03 21 79 17 70
Vesic Srdjanpage webvesic@cril.fr 

annuaire des anciens membres du laboratoire